+7(4822) 509-809
mail@tvoblfond.ru
vk.com/club27800323

Вопрос-ответ

Задать вопрос


Людмила    29.10.2015

Вопрос: Добрый день !Подскажите, какие условия и программы на данный момент есть для молодых семей? И какова вероятность взять кредит или ипотеку без первоначального взноса? Заранее спасибо!


Ответ: Добрый день!
Ипотечный кредит на приобретение жилья для молодых семей выдается фондом на общих условиях. Одним из обязательных условий является наличие первоначального взноса. Минимально возможный размер первоначального взноса зависит от того, на первичном или вторичном рынке планируется приобретение квартиры. Таким образом, на первичном рынке первоначальный взнос составляет не менее 20%, на вторичном рынке - от 10%.
За более подробной информацией Вы можете обратиться по адресу: г. Тверь, Комсомольский пр-т, д.11, к. 1 или позвонить по тел.: (4822) 509-021, 509-022

Анна    27.10.2015

Вопрос: Добрый день. Где я могу найти договор купли-продажи недвижимости с включенными условиями Вашей организации для предоставления в Комитет по делам молодежи?


Ответ: Добрый день! Формы документов можно посмотреть на сайте http://www.ahml.ru/

Ирина    25.10.2015

Вопрос: Здравствуйте! У меня двое маленьких детей, сейчас в декрете со вторым, в разводе. Планирую использовать мат. капитал для приобретения вторичного жилья с добавлением собственных средств. Подскажите, возможно ли взять жилищный кредит под сумму мат. капитала, например, 500000 руб.? Какие условия?


Ответ: Добрый день! Для ипотечного займа необходим доход за 6 месяцев, не менее 26 000 рублей, ставка 12,68%, срок - 60 месяцев, ежемесячный платеж - 11 620,00 рублей.

Дарья    22.10.2015

Вопрос: Здравствуйте,я вам уже задавала вопросы.Вы написали что вы можете рассмотреть наш вопрос.У меня дополнительный вопрос ,у вас сумма кредита увеличилась до максимальная сумма займа составляет 1 000 000 рублей.И % ставка для всех идёт фиксированная или есть какие то дополнительные льготы многодетным??
Дарья 04.10.2015

Вопрос: Здравствуйте ) мы многодетная семья ,хотели бы оформить займ на строительство индивидуального жилого дома ,возможно ли это ? может ли выступать первоначальным взносом материнский капитал? И какова будет процентная ставка и срок кредита.И какова должна быть указанна зарплата в справке ( работает один муж) и могут ли учитываться другие доходы и могут ли выступать соц заемщиками родители мужа? Заранее спасибо за ответ)


Ответ: Добрый день! В линейке программ ипотечного кредитования, реализуемых Фондом, не предусмотрен кредит на строительство индивидуального жилого дома.
А как же тогда вот это ,пункт 1 ( третий подпункт ?? http://www.ipotekatver.ru/product/product/


Ответ: Вы планируете использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса на строительство дома.
Фонд может рассмотреть возможность выдачи ипотеки на указанные цели при условии, что Вам необходимо в кредит не более 500 000 рублей сроком на 5 лет. По условиям данной программы материнский капитал используется на гашение основного долга.
За более подробной информацией Вы можете обратиться по адресу: г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 11, к. 1 или позвонить по тел.: (4822) 509-021, 509-022


Ответ: Добрый день!
Ипотечный фонд может рассмотреть возможность выдачи Вам ипотечного кредита на приобретение индивидуального жилого дома с земельным участком в размере 500 000 рублей. Данной программой ипотечного кредитования предусмотрено, что средствами материнского капитала погасится часть основного долга.


Ответ: Добрый день! По программе фонда, максимальная сумма кредита не более 500 000,00 рублей под материнский капитал по ставке 12,86% на 60 месяцев.

Ирина    22.10.2015

Вопрос: Здравствуйте,в 2012году приобрели квартиру с привлечением ипотечного кредита. В связи с чем, нам предоставлена субсидия в размере 150 тысяч рублей как молодой семье. Тогда были предусмотрены еще выплаты за рождение второго ребенка. Они сохранились? В 2016 году появится второй ребенок,можем рассчитывать на выплаты и какие?


Ответ: Добрый день! С 2014 года реализация программ по социальным выплатам осуществляется Министерством экономического развития Тверской области, всю информацию по условиям выдачи выплат Вы можете узнать по телефону (4822) 300-205.

Задать вопрос




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133

Остались вопросы? Звоните!

Ваше имя*
Имя (*):
Ваш телефон*
Ваш телефон: Email:
Ваш вопрос*:
Текст письма (*):

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.